Онлайн флеш игра «Derereba». Играйте бесплатно в игру «Derereba»

Очень и очень странная комната. Вокруг какие-то личности и непонятно что же все-таки нужно делать. Кто-то дерется, какие-то головы в стаканах… На балконе танцуют апельсины. Какой-то дружный сумасшедший дом. И именно в эту комнату попал наш главный герой. Теперь ему нужно что-то придумать, чтобы напрячься и выбраться из этого дома. На самом деле не все так тяжело, поведение всех персонажей игры вполне логично но вот только логику найти можно будет только пройдя эту игру целиком.
В игре довольно своеобразная графика. Можно сказать, что все выполнено на компьютере но с вкраплениями рисования от руки. Отдельно стоит отметить, что в игре достаточно большое количество анимации. Но при этом полностью отсутствует музыкальное, но зато есть звуковое сопровождение.
Мы появляемся в комнате посреди которой что-то происходит. Священник пытается освятить водой какого-то парня. Но в остальном все нормально. Если пройдем по кругу то найдем много интересного. Танцующие апельсины, танцуют очень неплохо. Из стола очень очаровательно торчит голова. В общем удачной Вам игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Робин Гуд и сокровища». Играйте бесплатно в игру «Робин Гуд и сокровища»

Теперь мы будем выступать в качестве всемирно известного героя исторических эпосов. Героя зовут Робин Гуд. Мы будем помогать ему собирать золото для бедных.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Онлайн флеш игра «Sift Heads 0». Играйте бесплатно в игру «Sift Heads 0»

Это первая часть замечательной серии игр. Собственно говоря все игры серии рассказывают про похождения профессионального киллера. Всевозможные убийства и хитроумные задания – это все ждет нас в этой игре. Игра отличается от большинства шутеров тем, что не так просто выполнить практически любую миссию. Нужно обладать не только выдержкой, но и сообразительностью.

Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал.

Онлайн флеш игра «Light My Fire». Играйте бесплатно в игру «Light My Fire»

Теперь перед нами логическая игра. Нам предстоит перенестись в далекое прошлое. В те времена, когда только начало зарождаться человечество, и уже научилось добывать огонь. Наши события начнутся как раз в тот момент, когда огонь стал неотъемлемой частью жизни, но еще не стал столь распространенным явлением и добывать его было по прежнему тяжело. Так вот именно в те времена наш герой решил сделать огонь общедоступным.

Яндекс.Метрика