Онлайн флеш игра «Speedway TD» (Скоростная защита). Играйте бесплатно в игру «Speedway TD»

Сегодня нам предстоит обороняться от огромного количества вражеской техники. Наша армия тоже не очень маленькая и может похвастаться мощным вооружением, но свою армию нужно постоянно улучшать и следить за ее сохранностью и актуальностью. Собственно эта игра аналогична играм типа Башенки. Отличием является возможность выбора транспорта для своего перемещения, что, однако не дает никаких преимуществ.

Музыка героическая и качественно написанная, которая прямо хватает за сердце и заставляет сражаться до последнего. Чего не скажешь о звуковых эффектах. Довольно слабое звуковое сопровождение, которое иногда действует на нервы, особенно когда много стрельбы. Графика в игре, как и анимация на твердом среднем уровне. Ничего особенного нет, но и плохой назвать ее тяжело.

Управление и правила очень просты. Если не учитывать вертолет, которым можно управлять стрелками, нам предстоит покупать вооружение, и ставить его вдоль дороги таким образом, чтобы мы успевали отстреливать вражескую технику. Наше оружие отличается по характеристикам и боевым способностям. Но чем оружие дороже, соответственно тем оно лучше. За убийство врагов нам дают золото, которое и тратится на покупку техники.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

Онлайн флеш игра «Zyl2». Играйте бесплатно в игру «Zyl2»

Теперь перед нами забавная логическая игра. Хотя именно забавного в ней не очень много, просто сам смысл игр довольно интересен. Игра призвана развить глазомер. Конечно и реакция тут нам пригодится, но глазомер все же немного больше. Перед нами будет некая труба с серым ободком и синей серединой. Вот этот ободок, как-раз и будет составлять наше препятствие.

Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы.

Яндекс.Метрика