Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Так как обычные гоночные игры стали немного надоедать, сегодня я решил порадовать Вас гонками на катерах. Нам предстоит поучаствовать в гонках, причем не простых, а скоростных гонках на водных катерах. Несколько кругов, и несколько катеров, все это нам предоставляется по началу. Смысл игры состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков. Если определенное количество очков не набрано, то мы не проходим в следующий тур, и соответственно проигрываем.

Музыка в игре присутствует, хоть и не очень хорошая, зато постоянная и не надоедливая. Звуковые эффекты так же имеют место, однако они достаточно простые, и встречаются довольно редко. Графика в игре так же не тянет на высший класс, хотя и плохой ее назвать тяжело. Скорее всего, ее можно отнести к золотой середине.

Управление очень простое. Стрелками меняем положение нашей лодки, а пробелом включаем ускорение, которое, кстати, очень быстро заканчивается, поэтому нужно быть внимательнее.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Онлайн флеш игра «Little Kitchen Puzzle» (Загадочная кухня). Играйте бесплатно в игру «Little Kitchen Puzzle»

На этот раз нам опять придется выбираться с кухни. По какой то несчастливой случайности мы оказались заперты на кухне. Нам нужно разгадать несколько ребусов, чтобы выбраться отсюда.

Онлайн флеш игра «Big House Escape». Играйте бесплатно в игру «Big House Escape»

И снова наши любимые ключики. В этот раз нам предстоит помогать главному герою выбраться из огромного дома, поэтому и такое название. Наш герой совершенно случайно оказался запертым в незнакомом доме. Как он ни старался у него не получалось выбраться из здания. Все усилия совершенно ни к чему не привели. Последнее, на что он стал надеяться, что кто-то сжалится над ним и поможет выбраться из сложной ситуации.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!

Яндекс.Метрика