Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто. Пару раз дернув ручку он понял, что дверь безнадежно замкнута и открыть ее не представляется возможным, по крайней мере на первый взгляд. Конечно он расстроился и поискал другой выход. Однако его не обнаружив, ему пришлось прибегнуть к помощи друга. А его другом и являетесь Вы. Теперь Вам предстоит помочь главному герою выйти из дома.
В игре довольно неплохая графика. Однако при этом довольно плохая прорисовка и детализация. Так же стоит отметить что игра скудна на анимацию, которая полностью отсутствует. К сожалении в игре отсутствует и музыкальное сопровождение, что сказывается на игре отрицательно.
Управление игрой ни чем не отличается от остальных игр. Нажимаем на стрелки, которые расположены по краям картинки и перемещаемся по локации. Предметы, которые нам предстоит подбирать попадают напрямую в инвентарь. Некоторые из них можно совмещать. В остальном все вполне стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «SSSG Sneaky’s Journey». Играйте бесплатно в игру «SSSG Sneaky’s Journey»

Теперь мы выступим в роли всемирно известного сыщика, которому предстоит разгадать множество загадок и найти один из десяти странных камней. В начале игры нам расскажут, что мы будем искать камни, и судя по всему таких игр планируется выпустить не меньше десятка, т.к. камней именно десять. В каждой игре по одному камню. В этот раз мы будем изучать странный особняк.

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Яндекс.Метрика