Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «The Room of Katarai Bench Escape »

Модерн, модерн и только модерн – это девиз нашей новой игры. Мы снова заперты в комнате, но на этот раз не в обычной и скучной, а красивой, очаровательной и обставленной по последнему слову техники. Конечно очень необычного мы ничего не увидим. Много стекла, красивые столы новая техника, и больше ничего. Не, стойте, забыл. Еще вокруг много разбросанных предметов, которые нам нужно собрать, а так же подсказки к загадкам, которые нам предстоит разгадать. Если собрались с мыслями, то вперед, на помощь нашему герою.
Несмотря на довольно простой и незамысловатый сюжет, игра может похвастаться вполне приличной графикой. Кроме этого в игре будет присутствовать анимация, хотя и в малых количествах. Так же надо отметить наличие музыкального сопровождение, причем так же вполне приличного. Но при этому полностью отсутствует звуковое сопровождение.
Мы оказываемся заключенными посреди комната. Вокруг нас креативная мебель в розовых тонах, которая в значительной степени разнообразит прохождение. В одной части комнаты стоят яйца, в другой модный телевизор. В целом комната неплохая, хотя и напичканная загадками, которые нам предстоит разгадать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Наперстки». Играйте бесплатно в игру «Наперстки»

Еще одна игра в наперстки. Недавно у нас появлялась подобная игра. Однако в ней была красивая графика, неплохое сопровождение. Ту игра, которая перед Вами открыта, немного не дотягивает до качества предыдущей игры, однако при этом выглядит довольно неплохо. Теперь нам будет немного легче угадывать где же спрятано кольцо. В этой игре мы будем посетителем бара и нам предстоит сыграть с Орком, который сидит за столом. Как водится, каждый следующий уровень увеличивает количество перемещений наперстков.

Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти.

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Яндекс.Метрика