Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Сегодня нам предстоит очутиться в роли лысоватого мужчины, с очень интересным, необычным  именем Римус. Вместе с главным героем ходит зверушка, которая напоминает фиолетового медведя. Однажды Римус и фиолетовый говорящий медведь шли куда-то по своим делам. Можно сказать прогуливались. По дороге они встретили знакомого мужчину, который сообщает о странном происшествии в его постоялом дворе. Муравья совсем распоясались, выросли до невероятных размеров и периодически таскают еду.. И конечно же просит нашего героя помочь ему. Ради приличия Римус немного сопротивлялся, но что остается делать герою? В путь!

В игре нас ожидает великолепная графика и музыка. Невероятно, чего можно добиться обычными средствами Flash разработки. Каждая локация имеет свою музыку и свои особенные звуковые эффекты. Анимация в игре, все движения персонажей и самой локации, находятся на высшем уровне.

Управление игры так же стандартно для игр данного жанра. Нужно нажимать мышкой на предметы локации, заставляя их взаимодействовать с предметами окружения. Сами персонажи, в игре участия практически не принимают. Смысл состоит в том, чтобы расчистить путь для наших героев. Игра очень интересная и доставит Вам не мало удовольствия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Онлайн флеш игра «Light My Fire». Играйте бесплатно в игру «Light My Fire»

Теперь перед нами логическая игра. Нам предстоит перенестись в далекое прошлое. В те времена, когда только начало зарождаться человечество, и уже научилось добывать огонь. Наши события начнутся как раз в тот момент, когда огонь стал неотъемлемой частью жизни, но еще не стал столь распространенным явлением и добывать его было по прежнему тяжело. Так вот именно в те времена наш герой решил сделать огонь общедоступным.

Эволюция Великого Автоугонцика.

Сейчас наверное нету геймеров, которые не играли в GTA. Первая гта появилась в 1997 году и не была похожа на нынешние игры. Разработкой той серии игр занимается Rockstar Games. В […]

Онлайн флеш игра «3d Snake». Играйте бесплатно в игру «3d Snake»

Сегодня у нас есть возможность вспомнить старые добрые игры. Многие из нас еще застали портативные консоли и приставки, на которых были простенькие игры, где нужно было постоянно выполнять одно и то же действие. Сегодня я хочу представить Вам игру в Змейку.

Онлайн флеш игра «Paradox Embrace» (Парадокс). Играйте бесплатно в игру «Paradox Embrace»

Очень интересная игра, с отличной графикой и красивой музыкой. Относится к жанру квестов, однако это не портит удовольствия от игры.

Яндекс.Метрика