Онлайн флеш игра «Submachine». Играйте бесплатно в игру «Submachine»

Теперь у нас появилась возможность сыграть в интересный популярный квест Submachine Quest. Мы оказываемся в некотором помещении с множеством комнат. Перемещаться из одной в другую мы можем совершенно спокойно. Каждая комната имеет свои загадки, которые нужно решить. Иногда приходится решать загадку в одной комнате, чтобы что-то произошло в другой. На первый взгляд сложно, однако на самом деле все очень просто.

Как таковой музыки в игре нет. Присутствует некоторое сопровождение на заднем фоне, которое создает атмосферу загадочности, что придает игре некоторый необычный колорит. Не смотря на то, что игра довольно безобидна, звуки делают ее немного жутковатой. Прорисована игра немного мультяшно, однако при этом очень качественно и красиво.

Управление в игре так же выполнено по стандарту. Слева инвентарь, в который попадают найденные предметы, и из которого можно эти предметы тянуть и применять. И собственно сама картинка по центру. Достаточно клацнуть туда, куда мы хотим переместиться. Эта игра первая из серии игр, которые появятся на сайте в ближайшие дни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Who Stole My Medicine?» (Кто украл мое лекарство?). Играйте бесплатно в игру «Who Stole My Medicine?»

Сегодня у нас появилась уникальная возможность поискать преступника, не выходя из комнаты. Новая игра, которая не с проста называется Кто украл мое лекарство. Мы выступаем в роли некоего колдуна, которые наделал себе кучу лечебных зелий. Причем это все в прямом смысле этого слова. Но периодически его склад бомбят и растаскивают эти лекарства поселенцы небольшого городка неподалеку.

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Яндекс.Метрика