Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем. Но бык не так прост, как кажется, он смекнул что нужно выбираться отсюда. Для этого он выпрыгивает с арены и начинает прорываться к выходу. Но прорываться немного необычным способом, а прыгая по тем самым мишкам, которые его сюда затащили.

В игре замечательная графика, которая в значительной степени поднимает впечатление от игры. Кроме этого в игре имеет место отличная качественная анимация, которая так же делает игру отличным выбором. Не забыли разработчики и о музыка со звуком. Великолепное музыкальное сопровождение и отличные звуки, которые не только не портят, а наоборот делают игру намного интереснее.

Управление игрой не сложное. Сначала бьем по конфете и вылетам за арену, а дальше начинаем давить медвежат. После каждого уровня нам можно будет купить за заработанные деньги улучшения, которые будут помогать в нашем нелегком деле. После проигрыша нас доставляют обратно на арену. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Онлайн флеш игра «Ас маджонга». Играйте бесплатно в игру «Ас маджонга»

Теперь к Вас появилась возможность скоротать время за интересной и увлекательной игрой «Ас маджонга». В игре взят класический маджонг и болшое количество уровней, поэтому прохождение игры займет у Вас не один час.

Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку.

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Яндекс.Метрика