Онлайн флеш игра «Murphy’s Holiday Laws». Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Holiday Laws»

Не очень давно мы играли в игру о том, как незадачливого сотрудника, нашими стараниями, постигла череда несчастий. Теперь нас ждет продолжение. На этот раз бедный парень решил пойти на пляж. И он никак не поймет, почему с ним случается такое огромное количество неприятностей. То развалилось кресло, то закаменел замок из песка, и много всякой всячины. Но мы то знаем, что злопамятный сотрудник, т.е. мы, не успокоился, и жаждет мести.

Красивая графика, точно такая же, как и в предыдущей части. Анимация так же на высоте, и не отстает от графической части. Атмосферу дополняет приятная пляжная музыка, и конечно же отличные звуки.

Управление игры не заставит долго мучиться. Управляем только мышкой. Некоторые вещи, можно брать, некоторые нет. Те вещи, брать которые нельзя мы будем использовать в качестве злокозненных ситуаций. Несмотря на то, что игра смешная, и веселая, стоит хорошо подумать, прежде чем придумать что с чем стоит совместить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Онлайн флеш игра «Ancestors Legacy» (Наследие предков). Играйте бесплатно в игру «Ancestors Legacy»

На сегодня у нас опять таки выход из комнаты, с кучей загадок. На этот раз — это средневековая комната. Помоги главному герою в поиске ключа от двери.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Яндекс.Метрика