Онлайн флеш игра «Escape the Lost Holiday ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Lost Holiday »

Вы просто не можете представить, какие замечательные каникулы провел наш герой. Я думаю возникнет вопрос, почему именно я так уверен? Да просто потому, что мы и будем принимать участие в его каникулах. На каникулы наш главный герой приехал к своей бабушке. К сожалению ее не было дома, и он решил зайти к ней домой. Но случилось неладное. Сделав пару шагов внутрь, он услышал хлопок – закрылась дверь. Сначала он не придал этому значения, но когда дверь не открылась – он начал паниковать. Но надо успокоится и начать выбираться из этой комнаты.
В игре приятная графика, напоминающая старые мультфильмы. Анимация в игре практически отсутствует. К сожалению музыкальное сопровождение присутствует только в заставке, что можно сказать и о звуках.
После того, как мы начали игру и посмотрели предысторию, наш герой оказывается в комнате. Вернее даже в двух комнатах. Чтобы перемещаться по локациям, достаточно нажимать на края экрана. Некоторые предметы можно приблизить, для чего достаточно нажать на них мышкой. Предметы, которые мы собираем попадают в инвентарь, который размещен в правой части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Теперь у нас есть возможность почувствовать себя водителем настоящего паровоза! Нам предстоит проехать из одной точки в другую, при этом не растеряв свой груз по дороге.

Онлайн флеш игра «Poker Time» (Время покера). Играйте бесплатно в игру «Poker Time»

Еще одна игра с немного странным названием, которое звучит, как Время для покера. Почему у нее такое название, да просто потому, что наш герой любитель поиграть в покер. Сегодня он был на работе, и ему пришлось задержаться. Задержка вышла не долгой, но все равно нарушила все его планы.

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру «Abandoned 4»

И мрачная, жуткая, хоть и не кровавая история. Если Вы хотите прочувствовать всю прелесть данной игры, то нужно играть ночью и без света, причем желательно быть одному в квартире. Что же в этой игре такого? Играть нам предстоит героем, который по воле случая забрался в самые настоящие развалины.

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Яндекс.Метрика