GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

В октябре этого года вышло ограниченное юбилейное издание первой трехмерной GTA. На момент выхода эта игра была самой продаваемой. Спустя 10 лет серия GTA сильно изменилось, но в Rockstar не забывают свои детища и в юбилей игры выпустили эксклюзивный набор. В него входят фигурка Клода (немногословного протагониста GTA 3 ) весь арсенал игры (автоматы, пистолеты, гранаты и прочее), а также тюремный костюм Клода. Все это удовольствие стоит $149,99. Выпущено всего 1500 экземпляров. В различных онлайн магазинах, включая официальный магазин Rockstarпродаются чашки,футболки с символикой GTA 3. Еще разработчики порадовали выходом игры на устройства Apple, на телефоны и планшеты Android15 декабря игра появится карманная версия игры на App Store и Android Marketplace.Ее цена будет 5.00$. Стоит заметить что в день выхода появится новый трейлер.Конечно, фанаты понимают,что на мобильных устройствах игра будет менее зрелищной по сравнению с игрой на компьютере.К сожалению, владельцам старых устройств Apple и прочих не смогут оценить новинку рокстаровцев .

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Hive Hero ». Играйте бесплатно в игру «Hive Hero »

Интересная игра о том, как пчела потерялась на бескрайних просторах поля, и попала на вражескую территорию. Теперь ей предстоит взять в руки пулемет и пробить себе дорогу к спасению.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Яндекс.Метрика