Онлайн флеш игра «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns». Играйте бесплатно в игру «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns»

В этот раз нам предстоит обороняться от летающих врагов. Как рассказывает нам игра, уже не один год на планете длится война. Война изнуряющая, которая почти уничтожила планету, но, в конце концов, люди смогли отвоевать себе временное затишье. Нападающая сторона отступила. Но все знали, что это еще не конец. И вот прошло четыре долгих года. Все это время каждая из сторон собирала силы для последней битвы. Кто же победит, захватчики, или люди? Это и предстоит выяснить именно Вам.

Графика в игре на высоком уровне, как и во всех играх фирмы armor game. Анимация так же радует своей красотой и реалистичностью. Музыка в игре присутствует, причем она создает атмосферу игры. Звуковые эффекты так же отлично проработаны и радуют своим огромным разнообразием.

Управления в игре немного тяжелое, поэтому стоит привыкнуть. Прежде всего строим пушки на отмеченных местах. Пушек нам предоставляется огромное множество, поэтому на детальный разбор оружия можно потратить не один час. После того, как оружие размещено по своим местам, начинается атака. Сами по себе пушки не стреляют. Нам предстоит переключаться между каждой и управлять. Каждая волна атаки все тяжелее, поэтому нужно усовершенствовать пушки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру.

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них.

Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry»

Я думаю, практически каждый из нас играл в игру под названием Тетрис. Сегодня я хочу представить Вам похожую игру. Однажды обычному сельскому парню явился старик, который по совместительству был колдуном. Не будем приводить длинные речи, которые рассказывал колдун, но оказалось, что парень по имени Гарри оказался избранным, которому суждено пройти через всю карту и спасти королевство.

Яндекс.Метрика