Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон. Мы выступаем чем-то в роли локального божества. То есть можем смотреть на остров со всех сторон, заглядывать в разные части и конечно же заниматься поиском вожделенных ключей, которые так нам нужны. Смысл точно такой же, как и во всех играх этой серии – найти главный ключ и открыть что-то, что задумали авторы. К сожалению, что именно в этой игре нам предстоит открывать, я не знаю.
В игре очень приятная графика, и для нашего удобства предметы, с которыми можно взаимодействовать выделены другим цветом. Это и вправду удобно, так как от такого обилия деталей разбегаются глаза. В игре отсутствует анимация, однако игры это не портит. Зато в игре есть музыка, которая довольно приятно вписывается в атмосферу игры.
Управлять игрой будет просто. Стрелками, снизу игрового экрана перемещаемся по локации, некоторые места приближаются, для этого достаточно нажать на них мышкой. Предметы, которых не так много, попадают напрямую в инвентарь, который расположен сверху. Вот и всё управление. Удачи Вам в раскрытии тайны острова.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «Fort Escape». Играйте бесплатно в игру «Fort Escape»

А теперь спасение из некоего заведения, которое очень напоминает музей, хотя судя по названию должно быть фортом. Т.е. наш герой настоящий путешественник и искатель приключений. На этот раз он забрался очень далеко, в далекую страну. Забрался он в поисках украденного артефакта, который бандиты перепродали некоему миллионеру.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Червь». Играйте бесплатно в игру «Червь»

Интересная и веселая игра вновь посетит наш сайт. На этот раз нам предстоит снова выступить в роли червячка, или как его еще называют змейки. Эта старинная игра, которая пришла к нам с до приставочных консолей и по сей день захватывает тысячи человек. Несмотря на свою примитивную структуру, по сравнению с некоторыми играми, в нее все равно играют и продолжают играть. У этой игры появилась несчетное количество вариантов, хотя при этом смысл игры всегда оставался неизменен.

Яндекс.Метрика