Онлайн флеш игра «Forest Escape» (Лесное спасение). Играйте бесплатно в игру «Forest Escape»

Сегодня мы будем выбираться из леса. Наш герой – самый обычный парень, который направляясь домой немного заблудился. Конечно это случается с каждым, но этот лес был не очень обычным. Он населен дикими животными, поэтому путешествие через этот лес может быть очень опасным. Наш герой очень хочет домой, но лес не очень располагает к такой прогулке. Кроме этого мальчик не так умудрен в прохождении квестов, как мы, поэтому нам и придется ему помочь.
Графика в игре очень приятная, хоть и нарисованная от руки. Отдельно стоит упомянуть наличие анимация, что большая редкость в таких играх. Все движения очень плавные и проработанные. Кроме всего этого в игре есть звуковое сопровождение, а так же фон, который усиливает атмосферу игры.
После того, как мы начали игру, и ознакомились с предысторией, мы окажемся в лесу. Перед нами будет небольшой кусок леса, обрыв и кролик. Вот этот обрыв нам и предстоит обойти в первую очередь. Многие игровые места приближаются, для чего достаточно нажать кнопкой мыши на место. А так же все найденные предметы попадают в инвентарь снизу. Не забываем о том, что предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Courthouse Escape». Играйте бесплатно в игру «Courthouse Escape»

В этой игре наш герой так же застрял в одном очень странном здании. Ну а если присмотреться повнимательнее, то наш герой застрял не в простом здании, а в здании суда. Стол, стулья и расположение всей мебели говорят о том, что в здании действительно проходят судебные заседания. Но вот наш герой в это не поверил, тем более, что он турист и ему очень захотелось посмотреть, как же выглядит все это на самом деле.

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Battle Garden». Играйте бесплатно в игру «Battle Garden »

Не так давно мы спасали поезд от взрыва. На этот раз мы просто прогуливаемся по парку. Судя по всему в конце парка есть какое-то секретное место, к которому нам нужно добраться, но я к сожалению не смог до него дойти.

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел.

Яндекс.Метрика