Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти. Но так как наш герой одержим жаждой разбогатеть, то нам предстоит помогать ему в поисках и разгадывании сложных загадок и всевозможных ребусов.

Графика в игре находится на твердом среднем уровне. Предметы, которые можно использовать выделяются с задних фонов, поэтому смотрится это не очень красиво. Анимация в игре отсутствует, но зато присутствуют звуки, однако тоже среднего уровня. Музыки в игре нет.

Управлять игрой просто, достаточно нажимать на то место куда мы хотим пойти, или куда мы желаем приложить усилия, чтобы совершить действие. Предметы падают прямо в инвентарь, который находится в правом нижнем углу. В остальном всё стандартно, поэтому набираемся смелости и помогаем нашему герою.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Онлайн флеш игра «Truck Loader 2». Играйте бесплатно в игру «Truck Loader 2»

Теперь у нас интересный ребус, а точнее увлекательная головоломка. Перед нами будет стоять очень ответственная задача – загрузить машину. Причем загрузить ящиками, по всем правилами очень аккуратно. Мы выступим в роли небольшого трактора, которому предстоит таскать ящики с одного места в грузовик. Но это будет не так просто, так как не всегда ящик можно очень просто достать.

Онлайн флеш игра «Belial Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «Belial Chapter 1»

Те, кто когда-нибудь интересовался происхождением мира, взаимоотношениями Бога и дьявола, должны быть в курсе, что оказывается у дьявола, или Люцифера есть сын. Вы тоже не знали? Вот и злобный демон, захвативший контроль над Адом тоже не знал.

Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход.

Яндекс.Метрика