Онлайн флеш игра «Sweet Room». Играйте бесплатно в игру «Sweet Room»

В этой игре мы вновь будем выбираться из комнаты, в которую нас загнал случай. Только комната будет немного необычная. На этот раз это будет сладкая комната. Все предметы и все вещи в комнате будут сделаны из сладостей, однако тяжело сказать настоящие это сладости или просто видимость. Но в любом случае наш герой застрял в этой комнате, и для того, чтобы не ожидать, пока его выпустят, ему придется искать выход самому. А в этом мы и поможем незадачливому герою.
В игре довольно неплохая графика, всё прорисовано качественно и красиво. Немного расстраивает отсутствие анимации, но для игры это не критично. К сожалению в игре так же отсутствует музыкальное сопровождение, однако присутствует звук, который встречается очень редко.
Управление не вызовет трудностей. Стрелками перемещаемся по комнате, нажимаем на предметы, которые хотим использовать. Некоторые можно положить себе в инвентарь, куда они попадают полностью автоматически. В остальном всё стандартно. Поможем нашему герою выбраться из комнаты полной сладостей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Игра представляет собой нечто похожее на тир. Нужно на время отстрелять определенное количество мишеней. Есть несколько режимов игры.

Онлайн флеш игра «Angel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Angel Escape 3»

Замечательная и прекрасная игра. Других слов просто напросто не подворачивается для того, чтобы выразить свои впечатления от данной игры. Не думайте, что игра детская посмотрев на начало игры. Музыка так же не может показать, что игра обладает немалым количеством ребусов и загадок. Не скажу, что загадки сложные, но придется поразмыслить, куда применить тот или иной предмет.

Яндекс.Метрика