Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.
Эта комната так же порадует нас достаточно неплохой графикой, которая обязательно понравится многим геймерам. К сожалению в игре полностью отсутствует анимация. Но на ряду с графикой в игре имеет место неплохая компьютерная музыка.
Мы оказываемся посередине комнаты. Больше локаций не предвидится. Мы можем оглядеться, для чего достаточно подвести курсор к краю экрана. Кроме того, что нам предстоит собирать предметы, нам нужно будет собирать бумажные кружочки, правда неизвестно зачем. И это еще не все, нам так же нужно будет разгадать немало загадок и решить несколько головоломок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Robot Wants Ice Cream». Играйте бесплатно в игру «Robot Wants Ice Cream»

Веселая игра с довольно интересным названием. Игра называется – Робот хочет мороженного. На далекой планете жили роботы, но один из них всегда желал чего-то необычного. И вот совершенно случайно он узнал, что на нашей планете есть очень вкусный продукт, который называется мороженое. И конечно этот робот собрался его попробовать. После долгого перелета он достиг цели, но оказалось, что все не так просто. Люби выставили роботов защищать свое мороженое.

Онлайн флеш игра «ClickPlay 3». Играйте бесплатно в игру «ClickPlay 3»

Сегодня у нас еще одна третья часть интересной игры. На этот раз это логическая игра. Все игры серии очень интересные и доставляют множество удовольствия. У нас однажды уже появлялась похожая игра. Так что же нам предстоит делать? Игра состоит из множества уровней.

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Яндекс.Метрика