Онлайн флеш игра «Constellation Chaos». Играйте бесплатно в игру «Constellation Chaos»

Теперь у нас довольно своеобразная игра, в которой нам предстоит помогать самой настоящей звезде. Не звезде, которые выступают у нас на эстраде, а обычной звезде в космическом пространстве. Это с земли нам кажется, что ничего интересного в космосе не происходит. На самом деле там очень оживленное движение, или перемещение космических тел по бездонным просторам. Эти самые опасные тела зачастую не дают множеству звезд стать настоящими огромными космическими телами. Наша звезда так же очень мала, но у нее есть надежда. В качестве надежды будем выступать мы. Нам предстоит защитить звезду от посягательств инородных тел.
Графика в игре, не то, чтобы плохая. Самое точное выражение для такой графики- это нет вообще. Тяжело назвать графикой несколько точек и черных кружочков. Отдельного слова стоит простенькая анимация и слабая детализация. Тяжело сказать, но можно предположить, что игра выполнена в таком стиле специально. Единственное, что довольно неплохо смотрится в игре — это музыка, которая действительно украшает игру.
Управлять мы будем только мышкой. У нас будет звезда с которой мы начинаем свое путешествие. Смысл состоит в том, чтобы захватить все звезды, которые есть на экране. Нам достаточно будет нацелиться на звезду и стрельнуть в нее. Стоит опасаться метеоритов, они могут взорвать нашу звезду и придется начинать все сначала.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Duality». Играйте бесплатно в игру «Duality»

Теперь нам предстоит вступить на одну из сторон вечной войны между добром и злом. Игра немного уникальная. Чем же она уникальна? То, что можно играть добром и злом, на самом деле старый и заезженный сюжет. Но то, что нам придется играть за добро и зло одновременно, причем в реальном времени, действительно очень уникально. Смысл игры будет состоять в том, чтобы пройти уровень, а его можно пройти только уничтожив или добро, или зло.

Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Онлайн флеш игра little wheel. Играйте бесплатно в little wheel.

Если Вы всегда мечатли спасти мир, то это игра создана для Вас. Тем более если мир населен забавными роботами. Сегодня нам предстоит поиграть в замечательный квест с интересным сюжетом и замечательной джазовой музыкой.

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Яндекс.Метрика