Онлайн флеш игра «Сastle Сanon». Играйте бесплатно в игру «Сastle Сanon»

Готовьте пушки, выстраивайте оборонительную цепь и в бой! Это все о сегодняшней игре, в которой нам предстоит бомбить соседний замок. Игра очень простая, однако с хорошей графикой. Нам будет дан замок, в котором будет установлена пушка, из которой мы и будем стрелять по соседу. Ничего личного, как таковой вражды у Вас с ним нет, просто интересно разбомбить соседний замок, чтобы он не мозолил глаза. К сожалению игра очень короткая. Разбомбив замок игра заканчивается и можно только переиграть заново. Но у нее есть отличительная особенность. В нее можно играть вдвоем за одним компьютером, что является огромной редкостью в наше время.
В игре отличная графика, которая придется по вкусу каждому геймеру. Хорошая детализация и анимация значительно усиливают эффект от игры. Кроме этого нас сопровождает музыка, которая не дает скучать, а так же звуки, что так же очень неплохо.
Управлять мы будем клавиатурой. Стрелками вверх и вниз поднимаем и опускаем пушку. А стрелками вперед и назад регулируем силу выстрела. Потом жмем пробел и снаряд полетел в цель. Будьте внимательны, на каждый выстрела дано всего несколько секунд. И не забывайте о скорости ветра, которая показывается по середине экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру.

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше.

Яндекс.Метрика