Онлайн флеш игра «AeroRumble». Играйте бесплатно в игру «AeroRumble»

Еще одна похожая игра. В ней мы научимся летать на воздушном шаре. Игра довольно длинная, но очень простая. У нас будет воздушный шар с пассажирами. Под пассажирами я имею в виду нас. Мы и будем им управлять. У нас очень сложная и ответственная миссия. Нам нужно пробраться через полчища страшных монстров, чтобы попасть в точку назначения. Игра чем-то напоминает фильмы ужасов, где несколько человек катались на воздушном шаре и неожиданно попали в облако, которое населено монстрами. В нашем случае облако населено тенями, которые будут пытаться нас сожрать.
В игре довольно неплохая графика, которая может по соперничать со многими аркадными играми. Анимация в игре несмотря на свою простоту довольно хорошая. Так же стоит отметить неплохую детализацию. Кроме этого нас порадуют наличием звукового сопровождения и музыки.
Управлять мы будем кнопками WASD. При помощи них наш шар будет двигаться в пространстве. Мышкой мы будем управлять нашим прицелом и стрелять. Наземные цели можно поразить ракетами, которые выпускаются нажатием кнопки пробел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах.

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Техасский холдем покер — Бесплатная карточная Онлайн flash игра.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007» Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo» Онлайн флеш игра «Dust And Sun». […]

Онлайн флеш игра «Escape from Bamboo Forest» (Спасение из бамбукового леса). Играйте бесплатно в игру «Escape from Bamboo Forest»

Разгадайте интересные головоломки и помогите путнику спастись из бамбукового леса. Интересный квест, который заставит Вас поразмыслить над Вашими действиями.

Яндекс.Метрика