Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру. Весь экипаж корабля пропал, и остался только наш герой. Что же делать? Корабль неуправляем. Нам нужно попасть к выходу, чтобы хоть что-то придумать. Вот эти мы и будем заниматься, искать выход с космического корабля.
В игре забавная рисованная графика. Но несмотря на это играть приятно и интересно. В игре замечательная прорисовка, несмотря на обычную, ничем не примечательную графику. Однако, к сожалению, в игре практически отсутствует анимация, что немного портит впечатление от игры. Но не стоит забывать о наличии музыки, которая сопровождает нас всю игру.
Чтобы перемещаться по кораблю нам достаточно будет подвести курсор к краю экрана. Появятся стрелки, нажав на которые мы и будем перемещаться по кораблю. В остальном все очень просто. Справа сверху расположен инвентарь, предметы из которого нам предстоит применять. Не стоит забывать о том, что некоторые предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Death Train Escape». Играйте бесплатно в игру «Death Train Escape»

Теперь мы станем самым настоящим супер героем. Перед нами будет вагон полный то ли спящих, то ли мертвых пассажиров. Но это не все пассажиры в поезде. На самом деле поезд заминирован и должен в скором времени взорваться. Наш герой единственный, кто не потерял присутствия духа, поэтому именно ему нужно спасти тех, кто выжил на поезде.

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни.

Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой.

Онлайн флеш игра «Робин Гуд и сокровища». Играйте бесплатно в игру «Робин Гуд и сокровища»

Теперь мы будем выступать в качестве всемирно известного героя исторических эпосов. Героя зовут Робин Гуд. Мы будем помогать ему собирать золото для бедных.

Яндекс.Метрика