Онлайн флеш игра «Books Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Books Room Escape»

Еще одна игра в которой нам предстоит поразмыслить о том, как выбраться из сложившейся ситуации. Наш герой очутился в комнате. Он пришел в гости к другу и немного увлекшись позабыл о времени. Друг вспомнил, что у него есть одно очень важное дело. Прозвучала небольшая просьба подождать чуть-чуть, пока он сходит по своим делам. Наш герой согласился. Но оказалось, что друг ушел достаточно на долго, и герой решил пойти домой. Но оказалось, что друг немного рассеянный и запер его дома. Выйти не представляется возможным, так как дверь открывается ключом. Что же делать? Искать выход. В этом мы и будем помогать нашему незадачливому герою.
Игра может похвастаться неплохой рисованной графикой. Несмотря на то, что детализация очень простая и разработчики не стали уделять много времени мелким деталям, игра получилась очень симпатичная. Анимация в игре практически отсутствует, хотя и появляется в некоторых местах. Отдельного слова стоит музыкальное и звуковое сопровождение, которое сопровождает нас во время игры. Несмотря на малое количество звуков, игра может похвастаться приятной музыкой.
Управление так же стандартное. Подводим к концу экрана курсор и нажимаем на стрелки для перемещения по локациям, хотя локаций всего две. Далее у нас есть инвентарь, в который падают вещи, которых не так уж и много. В остальном все, как обычно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Miestas». Играйте бесплатно в игру «Miestas»

Довольно своеобразная, хоть и не очень обычная игра. Мы окунемся в полностью рисованный мир. Перед нами откроются невероятные просторы интересных локаций. Ира очень напоминает путешествие человечка по газетным вырезкам, или листам. При том, что нам придется, в основном, передвигаться по частям газеты, игра относится к жанру квестовых игр.

Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон.

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Bathroom Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Bathroom Puzzle Escape»

Еще один квест, в котором нам нужно будет выйти… Вы не поверите, но нам придется выходить с ванной комнаты, или туалета, как кому удобнее. Наш герой непонятно за чем зашел в чужую ванну. Вернее ванна булла его друга. Он был в гостях и решил прогуляться по квартире, вот тут то его и потянуло в ванную. Он зашел, полюбовался и только собрался выходить, как увидел, что произошло нечто неладное.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Яндекс.Метрика