Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему. Ну, чай, порыскав по комнате, можно найти. Чашки с чаем, раскиданы по всей комнате, и находятся в самых неожиданных местах. Но есть и еще одна проблема. Нужно чем-то угощать друзей, а у нас дома нет ничего вкусного. Но теперь мы забыли, куда же дели ключи, и наряду с поиском чая нам придется искать способ выбраться из комнаты.

Графика в игре довольно хорошая. Атмосферу чуть-чуть портит полное отсутствие анимации. Так же немного раздражает наличие рисованных предметов на красивых задних фонах. А в остальном вполне неплохо сделанная игра. Стоит отметить, что музыка со звуками так же отсутствует, видимо для того, чтобы не отвлекать внимание игрока.

Управление, как всегда по стандарту. Выбираем стрелки для поворота по комнате. Вещи попадают в инвентарь напрямую, хотя инвентарь в игре очень скуден – пара, тройка вещей для применения. А так же огромное количество загадок и головоломок, которые разбросаны по всей комнате.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти.

Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более.

Онлайн флеш игра «Courthouse Escape». Играйте бесплатно в игру «Courthouse Escape»

В этой игре наш герой так же застрял в одном очень странном здании. Ну а если присмотреться повнимательнее, то наш герой застрял не в простом здании, а в здании суда. Стол, стулья и расположение всей мебели говорят о том, что в здании действительно проходят судебные заседания. Но вот наш герой в это не поверил, тем более, что он турист и ему очень захотелось посмотреть, как же выглядит все это на самом деле.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его.

Яндекс.Метрика