Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране. Кончено тогда еще не было таких умопомрачительных игр, как сейчас. Но уже тогда намечалась линия завоевания и развития рынка компьютерных игр. Так вот одна из этих легендарных игр пришла к нам на компьютер. Теперь мы сможем почувствовать себя все той же желтой апельсинкой.
Графика в игре портирована с приставки. Это значит, что перенесена практически полностью с приставки. И таким образом графика очень красивая. Детализация выполнена очень хорошо, и анимация так же на высоком уровне. В игре есть звуки и музыка, которые так же повторяют все приставочные нюансы.
Управление игрой выполнено в стандартном режиме. Стрелками мы будем перемещаться, и этого полностью хватает для управления. Перед игрой можно посмотреть в меню дополнительные кнопки управления, такие как пауза и выход в главное меню. В остальном управление выполнено в стандартном режиме.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Kingdom Soldiers Room». Играйте бесплатно в игру «Kingdom Soldiers Room»

В этой игре нам предстоит играть симпатичным эльфом, которому мы будем помогать одеться. А если быть точным не просто одеться, а раздобыть доспехи и вооружиться. Наш главный герой гулял по улице и никого не трогал, когда вдруг его огрели по голове и бросили в какое-то здание.

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «Last Command». Играйте бесплатно в игру «Last Command »

Следующая наша игра называется Последние коммандос. Красиво как звучит… Нам предстоит оборонять последние рубежи города. На город напали пришельцы, они захватили всё в буквальном смысле. Все структуры, здания, магазины, в общем полностью всё. До полной капитуляции землян остаются считанные часы, если не появится герой, который сможет объединить разбитые силы людей и дать достойный отпор пришельцам. Этот человек – это Вы.

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Яндекс.Метрика