Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности. Многие с удовольствием коротают свое время за игрой в тетрис. Собственно говоря игра и появлялась на приставках и старых компьютерах, а теперь она появилась и на нашем сайте.
Игра выполнена в полностью классическом стиле. К сожаления в игре очень простенькая графика. Так же стоит учесть, что ни о какой детализации и анимации не может быть и речи. И конечно отсутствует звуковое и музыкальное сопровождение.
Управление игрой так же не составит проблемы. В управлении будет учувствовать только клавиатура. Для того, чтобы перемещать фигурки будет достаточно нажимать стрелки управления. Будьте внимательны, когда нажимаете вниз, в отсутствии анимации не заметно, как падает фигура. Пробел используется для того, чтобы вращать фигурки. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате.

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Онлайн флеш игра «The Infection». Играйте бесплатно в игру «The Infection»

Игра, рассказывающая о нелегкой жизни спецназовца, которому предстоит зачистить здание. Название игры говорит само за себя. Нас направляют на задание, смысл которого уничтожить всех и вся в здании.

Онлайн флеш игра «Miestas». Играйте бесплатно в игру «Miestas»

Довольно своеобразная, хоть и не очень обычная игра. Мы окунемся в полностью рисованный мир. Перед нами откроются невероятные просторы интересных локаций. Ира очень напоминает путешествие человечка по газетным вырезкам, или листам. При том, что нам придется, в основном, передвигаться по частям газеты, игра относится к жанру квестовых игр.

Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более.

Яндекс.Метрика