Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Эй! Такси!

Каждый из нас хоть иногда и хоть чуть-чуть мечтал поработать таксистом. На компьютере вышло множество подобных игр, которые позволяют почувствовать себя представителем этой нелегкой профессии. Не каждый знает, что будни таксиста – это не только романтическое катание по всему городу или мегаполису, а так же и достаточно сложные пируэты при выезде из некоторых труднодоступных мест.

Данная игра окунет нас в мир такси и доставит массу удовольствия, при попытках вырулить в нужное место. Игра достаточно хорошо прорисована, а так же имеет не только хорошее музыкальное сопровождение, но и несколько встроенных фраз. Так в чем же заключается сама игра?

Представьте ситуацию: Вы заезжает за пассажиром в маленькое пространство между домами, и нужно оттуда выехать, не только не повредив свою машину, но и не поцарапав чужую. У нас есть небольшое пространство, на котором расположено место, где нам нужно забрать нашего пассажира и место, куда нам нужно с ним уехать, обычно отмеченное словом EXIT.

Несмотря на то, что игра кажется достаточно простой, она очень захватывает и подарит Вам множество незабываемых часов.

Эй! Такси!!!

Комментарии:

  1. Маша сказал(а):
    25.01.2011 18:59

    А как играть, что-то я не пойму? У меня все машинки стоят просто!

  2. Маша сказал(а):
    25.01.2011 19:15

    ААА, все понятно! Управлять машинкой надо с помощью клавиатуры! Стрелочки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Онлайн флеш игра «Kingdom Soldiers Room». Играйте бесплатно в игру «Kingdom Soldiers Room»

В этой игре нам предстоит играть симпатичным эльфом, которому мы будем помогать одеться. А если быть точным не просто одеться, а раздобыть доспехи и вооружиться. Наш главный герой гулял по улице и никого не трогал, когда вдруг его огрели по голове и бросили в какое-то здание.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Яндекс.Метрика