Онлайн флеш игра «Пасьянс в Парке». Играйте бесплатно в «Пасьянс в парке»

Пасьянс в Парке

Многие из нас хоть однажды, но пробовали раскладывать пасьянс. Колода карт, несколько часов свободного времени, и можно попробовать сложить определенную комбинацию, которая требуется по правилам игры. Сейчас для того, чтобы скоротать время за пасьянсом совсем не обязательно вооружаться большим столом и кучей карт. Теперь все это есть на компьютере. С радостью представляю Вам игру «Пасьянс в парке развлечений».

Игра имеет красивую графику, интересно оформлена в сюжетную линию, и имеет множество уровней. Кроме этого, в игре приятная спокойная музыка, которая позволит еще более комфортно проводить время.

Правила игры достаточно просты. В самой игре указано, что они соответствуют пасьянсу солитер. Однако это немного не так. Смысл заключается в том, чтобы убирать из карт лежащих на столе, одинаковые пары карт, независимо от масти. Снизу есть возможность открывать дополнительные две карты определенное количество раз. И при этом убрать нужно только карты на столе. Вспомогательные карты могут оставаться целыми. Скорее игра напоминает смесь маджонга и пасьянса.

Но, несмотря на свои немного нестандартные правила, игра подарит Вам массу удовольствия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно.

Яндекс.Метрика