Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

На десерт у нас интересный пасьянс. Забавная графика, очень занимательные карты и многое другое, очень порадуют и заставят проводить часы за решением этой головоломки. На первый взгляд в игре нет ничего особенного, однако одни только карты уже поднимают настроение. Теперь нет необходимости играть в пасьянсы с серьезными физиономиями и картами, надо же и улыбаться иногда.

Графика в игре, как и упоминалось выше, частично карикатурная. Всё оформление, а так же задние планы  и интерфейс достаточно хорошо выполнены в классическом стиле. Однако сами рисунки карт многих заставят улыбнуться, и поднимут настроение. О музыке разговор отдельный. Она не выделяется ни чем. Видимо разработчики решили, что достаточно выделиться самой графикой.

Правила пасьянса так же не очень сложные. Перед нами разложены карты, которые нужно убрать со стола на время. Карты убираются в кучку снизу в порядке один к одному. К примеру, можно положить на даму валета, на валета опять даму, на даму короля, и на короля опять даму и.т.д. Масти в игре не играют значения. Стоит упомянуть, что игра идет на время, поэтому стоит поторопиться. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Яндекс.Метрика