Онлайн флеш игра «Elevator Escape». Играйте бесплатно в игру «Elevator Escape»

В сегодняшней игре нам предстоит опять выбираться из замкнутого помещения, однако на этот раз это будет нам всем знакомый лифт. Наш герой ехал к девушке, и неожиданно лифт заглох между этажами. Ни вверх, ни в низ, что же делать? Пробыв в лифте какое-то время, и не дождавшись лифтера, герой решает выбираться своими силами. Но, к сожалению, не может придумать, как быть. Чтобы наш герой не мучился очень долго, нам предстоит ему помочь.

В игре неплохая графика, которая очень неплохо смотрится в данной игре. К сожалению, анимация в игре отсутствует, однако это не мешает играть. Музыка в игре так же отсутствует, но при этом, или можно сказать вместо этого присутствуют звуки. Музыка заменена на шумовое сопровождение, которая создает атмосферу мрачного места.

Управление простое, достаточно подвести курсор к краям экрана и можно будет перемещаться. Предметы падают напрямую в инвентарь, но некоторые из них можно совместить, так что будьте внимательны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Онлайн флеш игра «Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Living Room Puzzle»

Новая игра, которая опять заставит нас хорошенько поразмыслить. Наш герой сидел дома и смотрел новости. Пил чай, курил, в общем, наслаждался жизнью. И внезапно остановилось время.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Desolation — The Stages Of Anxiety». Играйте бесплатно в игру «Desolation — The Stages Of Anxiety»

Эта игра представляет из себя ужастики. Мы видим перепуганного насмерть мужчину, который забился в комнате и боится, что никогда уже не увидит белого света. Что же случилось?

Яндекс.Метрика