Онлайн флеш игра «Dump Escape». Играйте бесплатно в игру «Dump Escape»

Сегодня нам предстоит играть за очень интересного человека. Судя по одежде человек этот растаман. В общем наш герой сидел себе спокойно и никого не трогал. Видно сидел уже довольно давно, так как рядом лежит бутерброд не первой свежести, судя по запаху. И он начал замечать странные вещи. Вернее ему в голову пришла мысль, что все живое в мире реинкарнируется. Проще говоря, все после смерти перерождается в другом теле. Он немного понаблюдал за таким порядком вещей, его наглядно демонстрирует вводный ролик. В конце концов, чтобы не сойти с ума он побежал спасаться.

Отличная графика и музыка оставят незабываемое впечатление об игре. Графика и анимация выполнена очень качественно. Музыка не  надоедает и углубляет атмосферу игры. Звуковые эффекты, хоть их и маловато, так же приятно вписываются в атмосферу игры.

Управление игрой не сложное. Стрелками управляем и прыгаем. Пробелом мы стреляем. У героя есть три перерождения: земля, вода и воздух. По мере прохождения мы зарабатываем деньги, которые можем тратить на усовершенствование своих ипостасей в каждом перерождении. Чем дороже, тем соответственно мощнее. Смысл заключен в том, чтобы добежать до конца. Конец можно увидеть справа снизу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Meat Mansion». Играйте бесплатно в игру «Meat Mansion»

Эта игра позволит нам окунуться в жуткий мир монстров и зомби. Видимо, эта тема довольно популярна среди геймеров. Поэтому в этот раз я снова предлагаю Вашему вниманию замечательную и интересную игру. Мы выступим в роли, так называемого, чистильщика. Мы приехали в некое здание и нам предстоит очистить его от нечисти. Дом полностью заполонен зомби и остальными жуткими созданиями.

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку.

Яндекс.Метрика