Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить. И наш герой начал это действо, но оказалась, что муха не так проста, как кажется. Это оказался вожак мух и он уменьшил нашего героя. А чтобы увеличить себя нужно сразится с этим вожаком. Но для этого его нужно найти. А это не так просто.
Все почести этой игре я уже выразил, поэтому начнем по порядку. Отличная графика игры значительно разнообразит прохождение. Вокруг мы увидим вполне реальную интересную графику. Кроме этого замечательная анимация не может не оставить впечатления. Так же имеют место музыкальные и звуковые эффекты.
Мы появляемся в чашке, когда мы из нее выберемся и начнется игра. Собственно играть будет не очень тяжело, перемещаемся по стрелкам, которые размещены по всему полю. У нас будет инвентарь, в котором мы будем хранить аптечки и всякие причиндалы для сборки оружия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bar Escape» (Спасение из бара). Играйте бесплатно в игру «Bar Escape»

Сегодня мы будем спасаться из бара. Да, Вы не ослышались, самый настоящий бар. Зачем нам понадобилось убегать из этого помещения сказать очень сложно. Видимо у нашего героя возникли какие-то проблемы с администрацией. Очень большая ссора, которая может окончится очень плачевно. Особенно для нашего персонажа.

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Гравитон». Играйте бесплатно в игру «Гравитон»

Теперь перед нами еще одна интересная игра со странным названием Гравитон. На самом деле название игры можно перевести по-разному, хотя наверное самым точным будет Гравитация. В игру я играл не долго, поэтому не могу с точностью рассказать принцип этой игры, но в общих чертах конечно же просвещу. Игра чем-то напоминает обычный арканойд или теннис. Играть нам предстоит вдвоем, или одному за двоих противников. Нам нужно будет перекидывать и отбивать шарики.

Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать.

Яндекс.Метрика