Онлайн флеш игра «BMX Stunts». Играйте бесплатно в игру «BMX Stunts»

Я думаю, многие из нас наблюдали за велосипедистами на рампе. Как они прыгают и совершают невероятные головокружительные трюки. Со стороны это кажется, очень красиво и безумно страшно. Теперь у нас есть возможность испытать это на себе. Сегодняшняя игра предоставляет Вам возможность поучаствовать в подобном представлении. У нас есть велосипед, трасса и несколько горок, на которых нам и предстоит прыгать. В игре используется огромное количество трюков, которые нужно суметь сделать. А чтобы их сделать, нужно выполнить определенное сочетание клавиш, которое нужно открыть.

Графика в игре достаточно просто, однако это не портит впечатления от игры. Хорошая прорисовка и достаточно хорошая анимация делают игру интересной и захватывающей. Музыка и звуковые эффекты так же находятся не на последнем месте по качеству.

Управление игрой очень простое. Стрелки управления для езды и пробел – прыжок. Единственную проблему может составить поиск трюков. Когда мы находимся в воздух, трюки выполняются разными сочетаниями клавиш вверх и вниз, а так же клавиши пробел. Кроме этого по мере прохождения игры становятся доступны новые трассы и велосипедисты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Abandoned Lab». Играйте бесплатно в игру «Abandoned Lab»

А теперь мы оказываемся в лаборатории, в которой нам предстоит провести немало времени, пока спасемся. Откуда нам придется спасаться? Да вот именно из этой лаборатории. Наш герой по стечению обстоятельств стал одним из тех несчастных, которым довелось работать на этой лаборатории. Внезапно случилась авария. Большая авария, и наш герой потерял сознание.

Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Holiday Laws». Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Holiday Laws»

Не очень давно мы играли в игру о том, как незадачливого сотрудника, нашими стараниями, постигла череда несчастий. Теперь нас ждет продолжение. На этот раз бедный парень решил пойти на пляж.

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Яндекс.Метрика