Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Каждый из нас в детстве катался на санках с больших горок. Ну, может не на санках, а на картонках. И может не с больших, а маленьких горок. Но все – равно катались. Теперь я представляю Вам игру, которая позволит Вам вспомнить детство и прокатится с больших горок. Перед нами длинный спуск, по которому нам предстоит спуститься. Спускаться нам можно тремя способами: на лыжах, сноуборде, или санках. К сожалению, на санках мне не довелось попробовать спуститься, потому что они доступны после прохождения игры на лыжах или сноуборде. Но это не мешает наслаждаться игрой.

Вся игра выполнена очень качественно. Графика выглядит отлично, а анимация спортсмена еще лучше. Всевозможные трюки делаются очень красиво и реалистично. Музыка и звуки, судя по всему, были написаны на профессиональной студии, потому что звучат очень красиво и качественно.

К управлению игры стоит немного привыкнуть. Если езда вперед и тормоза не вызывают проблем, то поворачивать довольно сложно, просто потому, что непривычно, когда спортсмен поворачивает в ту же сторону, которую нажимает игрок. Клавиша пробел-это прыжок. Клавиша «С» — сделать трюк. Трюков так же достаточно много, и выполняются

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Онлайн флеш игра «Surf House Escape». Играйте бесплатно в игру «Surf House Escape»

Сегодня мы будем спасаться из домика серфингиста. Да-да. Именно, солнце, волны, пляж и множество прохладительных напитков и всё остальное прилагающееся. Как хочется позагорать на солнышке, особенно когда весна вступает в свои права и пригревает теплым весенним солнцем.

Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте бесплатно в игру «Tetrix 2»

Сегодня у нас старый и всеми забытый тетрис. Конечно можно поспорить по поводу того, забыт он или нет. Многие до сих пор с теплотой вспоминают часы проведенные за игрой в тетрис на старинных приставках. Наконец тетрис добрался и до компьютеров. Причем не просто добрался, а заполонил рынок мини игр.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок.

Яндекс.Метрика