Онлайн флеш игра «Inculcation». Играйте бесплатно в игру «Inculcation»

Мрачное окружение, страшные и мистические звуки. Можно сказать, что вокруг веет жуткой атмосферой… Наш герой попал в очень затруднительное положение. Он находится в доме. Но дом не так прост. Мы приходим в себя в своей комнате. Комната заперта, в окно мы не видим ничего. Но оказывается, что у нас есть ключ, и мы можем выйти. Это отличная новость, но к сожалению не приносит нам никакого успокоения. Нам придется искать предметы, пытаться отгадывать ребусы, но кроме этого нам предстоит отстреливаться от непонятных монстров. В общем, будет весело!!!
Начнем с того, что игра немного старая, поэтому не стоит судить строго по поводу графики. Хотя графика смотрится очень неплохо. К сожалению музыкального сопровождения в игре нет, зато есть шумовое сопровождение, которое создает мрачную атмосферу.
Мы оказываемся в запертой комнате, и нам предстоит найти выход не просто из комнат, а из целого дома. Конечно по началу это покажется трудной задачей, но постепенно у нас все получится. Появятся вещи в инвентаре, а так же не забудьте про наличие пистолета, при помощи которого нужно отстреливаться от противников.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них.

Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту.

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Яндекс.Метрика