Онлайн флеш игра «Green Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Green Living Room Puzzle»

В этой игре мы будем искать выход из запертой гостиной. А если быть точнее, то зеленой гостиной, судя по названиям игры. Наш герой пришел в гости и засиделся за чаепитием. Несмотря на то, что сама по себе гостиная небольшая, в ней расположено огромное количество всевозможных вещей. Начиная от модерновой мебели и заканчивая новой аппаратурой. И как раз, когда наш друг вышел из комнаты она захлопнулась. И вот незадача, ни у него не у тебя нет ключа. Пока друг побежал за тем, кто сможет попытаться открыть дверь, он предложил тебе самому попробовать разобраться в ситуации.
В игре, в которой мы вновь будем искать ключики, нам опять выпадает возможность насладиться неплохой графикой. Разработчики решили не отступать от своих традиций. Музыкальное оформление, а так же звуки и графика выполнены по стандарту с остальными сериями.
Появляемся мы в середине комнаты. В ней нет ничего необычного, кроме того, что нам нужно отсюда выбраться. У нас будет инвентарь, который расположен сверху, а так же несколько предметов. Только их будет немного, так как все-таки придется искать ключи, поэтому будьте внимательны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Icescape 2». Играйте бесплатно в игру «Icescape 2»

Теперь перед нами замечательного приключения. Мы опять застряли на морозном острове. Вернее застряли мы тут еще после первой части, но теперь нам нужно выбираться отсюда. Первая часть пройдена, большая часть дела сделана, но теперь нам нужно выбраться с базы, на которой мы очутились. Игра не только позволяет облазить огромную базу, но и разгадать не оду интересную загадку.

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Kingdom Soldiers Room». Играйте бесплатно в игру «Kingdom Soldiers Room»

В этой игре нам предстоит играть симпатичным эльфом, которому мы будем помогать одеться. А если быть точным не просто одеться, а раздобыть доспехи и вооружиться. Наш главный герой гулял по улице и никого не трогал, когда вдруг его огрели по голове и бросили в какое-то здание.

Яндекс.Метрика