Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

Сегодня мы вновь попадаем в странную комнату, напичканную кучей загадок и секретов. По какой причине мы тут оказались – неизвестно, но это совершенно не влияет на игровой процесс. Комната не очень обычная, даже точнее будет сказать – комната очень обычная за исключением того, что она черно-белое. Иногда создается впечатление, что мы находимся в старом фильме. Но несмотря на это игра захватывает с первых моментов, и хочется скорее разгадать все загадки и выйти из злополучной комнаты.

Музыка в игре на высоте. Не навязчивая, достаточно длинная мелодия не надоедает, даже если играть достаточно долго. Стоит отметить, что музыка не компьютерного формата, и это делают игру еще более привлекательной. Графика в игре, не смотря на свою необычность, достаточно хороша. То, что комната не имеет цветов, не мешает иметь неплохую детализацию.

Управление в игре стандартное, за одним исключением. Если в других играх было достаточно нажать на предмет, и он оказывался в инвентаре, то теперь нужно перетянуть предмет к себе в карманы, которые расположены снизу. В остальном все по стандарту. Разгадывайте загадки, и помогите герою выйти из комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют.

Онлайн флеш игра «Princess Maker 2». Играйте бесплатно в игру «Princess Maker 2»

Теперь у нас очень интересный арканойд. Чем он интересен? Сам принцип арканойда известен практически всем. Перед нами поле с фигурками, которые нам нужно выбивать. И не просто выбивать, а шариком, который будет отталкиваться от платформы, который мы будем управлять. Подобных игр существует очень много но не многие из них могут похвастаться интересными правилами и захватывающим сюжетом.

Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку.

Онлайн флеш игра «Building Blaster 2 Player Package». Играйте бесплатно в игру «Building Blaster 2 Player Package»

Теперь нам предстоит поработать взрывником. Да, именно тем дядечкой, который пихает динамит в дома так, чтобы оно рухнуло и не расползлось во все стороны. У нас будет некая архитектурная фигура, которую нам предстоит изничтожить.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Яндекс.Метрика