Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни. Вокруг никого. В поезде тишина… Мы захотели осмотреться, но оказалось, что дверь заперта, причем ключа нет. Что делать? Спасаться. Вот нам и предстоит помочь главному герою открыть дверь и узнать, что все-таки случилось.

Игра имеет хорошую спокойную музыку, которая не нервирует и не надоедает во время прохождения. Звуковых эффектов в игре довольно мало, однако и те, что есть приятно разнообразят игру. Графика в игре так же приятна для глаз. Плавные углы, и качественная обрисовка деталей, делают игру интересной и захватывающей. Анимация в игре, к сожалению, практически отсутствует, но это игру не портит.

Управление в игре, опять полностью стандартное. Подводим курсор к краям экрана для перемещения по салону. Вещи попадают напрямую в инвентарь. Так же в игре нас ждет множество загадок и ребусов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «AeroRumble». Играйте бесплатно в игру «AeroRumble»

Еще одна похожая игра. В ней мы научимся летать на воздушном шаре. Игра довольно длинная, но очень простая. У нас будет воздушный шар с пассажирами. Под пассажирами я имею в виду нас. Мы и будем им управлять. У нас очень сложная и ответственная миссия. Нам нужно пробраться через полчища страшных монстров, чтобы попасть в точку назначения.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Онлайн флеш игра «Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Living Room Puzzle»

Новая игра, которая опять заставит нас хорошенько поразмыслить. Наш герой сидел дома и смотрел новости. Пил чай, курил, в общем, наслаждался жизнью. И внезапно остановилось время.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Яндекс.Метрика