Онлайн флеш игра «Saturday Night Blood Fest». Играйте бесплатно в игру «Saturday Night Blood Fest»

Теперь у нас самое настоящее телешоу. Ну, если быть честным, то не очень настоящее и не самое популярное, но все-таки приносящее призы. Нам предстоит играть молодым парнем, который дозвонился на номер указанный в рекламе и попал на это шоу, чтобы выиграть настоящий DVD плеер. Да-да, именно плеер, новеньки, о котором парень мечтал всю жизнь. Только правила этого шоу, не очень простые и не такие безобидные, как хотелось бы. Нам предстоит пройти лабиринт из комнат, в каждой комнате нас будут ожидать десятки, а то и сотни злых мужиков с битами, которых нам нужно перестрелять. И как говорит ведущий, чем больше будет крови, тем больше понравится публике.
В игре довольно неплохая графика, хотя рассмотреть детали на мелких персонажах тяжело. Но и из того, что мы видим на больших, можно сделать выводы, что рисовали профессиональные художники и аниматоры. Так же в игре присутствует замечательная музыка. Она немного не подходит к кровопролитному шоу, но очень веселит и разряжает обстановку.
Управление игрой очень простое. Ничего сложного в управлении, управляем стрелками, как обычно. Мышкой водим прицелом, что позволяет идти в одну сторону, а стрелять в другую. Не забываем о кнопке Р в английской раскладке, которая позволит покупать улучшения, после получения бонусных очков. Обычно нам об этом пишут внизу экрана. Перед каждой комнатой нам говорят, сколько выходов противника нужно пережить. Ничего сложного. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Онлайн флеш игра «Галаксион». Играйте бесплатно в игру «Галаксион»

И вот дошло время до популярной некогда игры, которой заигрывались тысячи людей, и которая была одной из самых-самых популярных игр. Эта игра получила название Галактика. Многие должны ее помнить, так как провели бесчисленное количество часов за игрой в нее. Свое название игра получила от того же слова.

Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера.

Онлайн флеш игра «Escape from Vintage Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from Vintage Room»

В этой игре мы оказались в страшной и мрачной комнате. Но не пугайтесь, страшная она только на первый взгляд, пока не включите свет. После этого все пойдет очень просто и интересно. Это одна из уже побывавшей на нашем сайте игр. На этот раз мы будем выбираться из комнаты, которая доверху наполнена всевозможной всячиной.

Онлайн флеш игра «AeroRumble». Играйте бесплатно в игру «AeroRumble»

Еще одна похожая игра. В ней мы научимся летать на воздушном шаре. Игра довольно длинная, но очень простая. У нас будет воздушный шар с пассажирами. Под пассажирами я имею в виду нас. Мы и будем им управлять. У нас очень сложная и ответственная миссия. Нам нужно пробраться через полчища страшных монстров, чтобы попасть в точку назначения.

Яндекс.Метрика