Онлайн флеш игра «Go Go Plant 2». Играйте бесплатно в игру «Go Go Plant 2»

Вы когда-нибудь выступали в роли комнатного растения? Нет? И я тоже нет. Но новая игра предоставит нам такую возможность. Нам предстоит выступать в роли горшка, в который посажен цветок. Цветок этот не обычный, а очень продвинутый. Например, этому цветку позарез нужны деньги, а деньги нам придется собирать по ходу игры. Зачем они понадобились нашему растению не совсем ясно, но факт остается фактом. Кроме собирания денег нам предстоит прыгать, рыть землю, драться и даже летать!

В игре отличная графика и анимация. Ничего лишнего. Можно сказать даже излишки анимации. Всё очень красочно и плавно. Иногда кажется что все на самом деле происходит. Музыка и звуки так же поражает своей красотой. Наряду с попосовыми мультяшными треками, звучат классические мелодии. В свою очередь звуки четкие и своевременные.

Управление игрой достаточно простое. Нам нужно использовать только кнопки управления. Кнопка назад позволяет вытянуть вверх сачок, кнопка вниз – зарыться в землю, по нажатию клавиши вперед, мы высовываем огромный кулак, и нажав вверх – летим. Ничего сложного. На пути нас ждет масса препятствий, которые придется преодолеет.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Remember Myself Escape». Играйте бесплатно в игру «Remember Myself Escape»

На этот раз нам предстоит выступать в роли секретного агента. Наш герой получает секретное задание, проникнуть в лабораторию и достать карту памяти. Все начнется с того, что мы окажемся на необитаемом острове и начнем собирать полезные предметы, которые и помогут нам в поисках.

Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход.

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Collapsed House Escape Other Side – part 2». Играйте бесплатно в игру «Collapsed House Escape Other Side – part 2»

У нас прямо собрание страшных и мрачных комнат. Теперь наш герой опять окажется в странном помещении. Его заперли в небольшом здании, но это здание завалено барахлом по самую крышу и тяжело сказать, как же все это тут помещается. Наш герой некоторое время побродил кругами и понял, что без нашей помощи ему не обойтись. А наша помощь ему обязательно поможет, ведь нам не в первый раз решать такие сложные задачи.

Яндекс.Метрика