Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться. А вокруг практически ничего нет. Только дверь и несколько коробочек. Но ведь нет ничего невозможного.
В игре хорошая графика, которая обязательно понравится каждому игроку. Несмотря на то, что комната выполнена в черно-белых тонах, смотрится она очень неплохо. Немного расстраивает полное отсутствие музыкального сопровождения, которое могло бы разнообразить игру.
После того, как игра началась, перед нами видна стеклянная дверь, которая и не дает нам выйти. Прежде всего стоит оглядеться, а уже после этого начнем искать выход из сложившейся ситуации. Кроме всего прочего и поиска предметов, нам придётся разгадывать загадки, поэтому будьте готовы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Crystal Runner». Играйте бесплатно в игру «Crystal Runner»

Великолепная логическая игра, в которой нам предстоит не просто бессмысленно разгадывать головоломки, а и собирать разные кристаллы, и даже спасать заложников. Игра напоминает старые консольные игры, где мы бегали по подземельям в поисках разных вещей. Однако все полностью переработано и поэтому играть в нее очень интересно.

Онлайн флеш игра «Inferno». Играйте бесплатно в игру «Inferno»

Сегодня мы опять поднимем оружие против полчищ вражеских и ненавистных всему миру созданий. Игра называется именно так недвусмысленно. Судя по всему игра делалась из расчета привлечь игроков к определенной одноименной игре. Однако игра получилась не то чтобы очень хорошей, но и не то, чтобы очень плохой. Как сказал бы обычный обыватель – играть можно.

Онлайн флеш игра «Liquid Measure 2». Играйте бесплатно в игру «Liquid Measure 2»

В этой логической игры мы будем заниматься набиранием воды. Давайте уточним. Перед нами будет стоять задача различными манипуляциями подручного оборудования добиться того, чтобы вода, которая вытекает из труб, вытекла не просто на пол, а в определенные емкости, которые мы и будем расставлять по полю с некоторыми другими приспособлениями.

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Яндекс.Метрика