Онлайн флеш игра «The Cliff Escape». Играйте бесплатно в игру «The Cliff Escape»

В этой игре нам предстоит почувствовать себя настоящим скалолазом. Вернее, если быть точным наш герой был скалолазом и случайно забрел в пещеру, из которой к сожалению нет выхода. Но опять внесем уточнение – выход есть, но выйти и него не представляется возможным, так как он находится на высоте нескольких километров от земли. Что ж, помирать неохота, но судя по интерьеру кто-то уже так и не дождался помощи, поэтому чтобы такое не повторилось за дело беремся мы.

В игре неплохая графика, нельзя сказать, что графика отличная, но для игры такого уровня очень даже ничего. Не стоит забывать об анимации, которой к сожалению в игре нет, но играть это не мешает. Музыка в игре так же отсутствует, и пусть Вас не вводит в заблуждения первоначальные ролики. Однако в игре присутствуют звуки, которые и заменяют музыкальное сопровождение.

Управление простое, всё по стандарту. Стрелки показывают куда можно двигаться, предметы падают напрямую в инвентарь. Но при этом начало игры довольно сложное. Можно дать один совет, обратите внимание на камни, а так же стоит порыскать вокруг выхода, а вдруг там есть тайники?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться.

Онлайн флеш игра «Oroboros». Играйте бесплатно в игру «Oroboros»

Довольно необычная игра, где нам предстоит управлять неким существом, которое не похоже не на одно известное науке. Игра сделана по принципу всем известной змейки, нам предстоит плавать по полю и собирать разные кружочки и крестики.

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Яндекс.Метрика