Онлайн флеш игра «Пирамида Athea». Играйте бесплатно в игру «Пирамида Athea»

Если Вы решили скоротать часок другой за интересной игрой, то Вы попали именно туда. Времена, когда для игры в пасьянс требовалась большая колода карт, куча времени и большой свободный стол, канули в лета. Теперь вполне достаточно компьютера и наличия свободного времени. Пасьянс, который сегодня предлагается, довольно интересный и необычный. В отличие от множества стандартных Пауков и Солитеров, он отличается немного другой системой раскладывания.

Графика в игре находится на высоком уровне, поэтому все кажется красочным и интересным. Анимация так же, не отстает от графического оформления, и все детали достаточно хорошо проработаны и имеют качественную прорисовку. Музыки в игре нет, однако она и не нужна. Намного удобнее включит свою музыку, если таковая потребуется.

Правила игры очень просты. Нам дается небольшая пирамида из карт. Смысл – убрать все карты со стола. Делать это можно одним единственным способом – сочетать две карты так, чтобы их сумма составляла 13. Туз -1 очко, Король – 13 очков, Дама – 12, Валет – 11. Все остальные карты соответствуют своей цифре.

Вот ив се правила. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Crash The Robot». Играйте бесплатно в игру «Crash The Robot»

Немного жестокая, но в то же время очень интересная игра. Нам предстоит взрывать, взрывать и взрывать. Что взрывать? Небольшого робота. Мы будем выступать в роли сумасшедшего экспериментатора, которому нужно проверять свои изобретения. И он не смог найти ничего интереснее, как проверять свои изобретения на бедном роботе.

Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Яндекс.Метрика