Онлайн флеш игра «Ас маджонга». Играйте бесплатно в игру «Ас маджонга»

Для того, чтобы как-нибудь скоротать время можно придумать множество способов. Можно послушать музыку. Можно попить кофе. А еще можно поиграть в маджонг. Возможно у Вас возникнет резонный вопрос – что же это за игра? Маджонг – это аналог нашего пасьянс. Точно так же предстоит немного подумать, но в основном слаживать, слаживать и слаживать… Популярность свою маджонг приобрел благодаря своим легким правилам и интересным принципом самой игры. Так что тем, кто ни разу в такую игру не играл, очень советую попробовать.

Графика в игре находится на отличном уровне. Игровые камни очень реалистично прорисованы, а анимация, хоть и используется редко, но так же не отстает по качеству. Музыка и звуки в игре, так же радуют своим качеством, и красотой. Музыка, хоть и однообразна, зато достаточно красива и не надоедлива.

Правила игры так же очень просты. Они чем-то напоминают обычный пасьянс. Смысл состоит в том, чтобы убрать все камни со стола. Убираются камни по две одинаковых, но стоит учесть, что можно убрать только верхние или крайние камни. Остальные перед этим еще нужно открыть. Поэтому маджонг превращается в занимательную головоломку.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Кровожадная, но в то же время интересная игра. Нам предстоит помочь существу пройти все уровни и остаться в живых.

Онлайн флеш игра «Successful Experiment». Играйте бесплатно в игру «Successful Experiment»

Следующая наша игра называется ни как-нибудь, а очень интересно и очень в тему. Называется она Удачный Эксперимент. И вся игра будет проходит под этим девизом. Сегодня мы выступим в роли ученого, причем ученого экспериментатора. Мы полностью всю игру будем ставить эксперименты.Конечно немного расстраивает то, что эксперименты немного простые.

Онлайн флеш игра «Вий». Играйте бесплатно в игру «Вий»

Каждый слышал о бессмертном произведении под названием Вий. Фильмы, мультфильмы и множество игр было создано по мотивам повести, и наконец, игра Вий появилась в нашем браузере. В чем же сюжет?

Онлайн флеш игра «Mutiny On The Ship Escape». Играйте бесплатно в игру «Mutiny On The Ship Escape»

В этой игре мы окажемся в роли заложника. И не простого заложника, а попавшего в плен к пиратам. Прежде всего отмечу, что вокруг нас средневековье. Старинные предметы, и одежда. Пираты разграбили корабль на котором плыл наш герой и теперь мы должны выбраться отсюда. Иначе единственное, что нам светит – это место на Африканских плантациях.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Яндекс.Метрика