Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре. Теперь мы окажемся в джунглях, и нам предстоит спасаться, или спасать нашего друга. Не очень понятен сюжет, но в любом случае нас ожидает масса головоломок и удовольствия.
Сразу стоит отметить графическое оформление игры. Все замечательно и великолепно. Тут получается смесь графического оформления вместе с рисованными частями, но получилось неплохо. Музыки в игре, к сожалению нет, но при этом нам доступно звуковое сопровождение, которое полностью разнообразит игру. Так же в игре есть небольшие задатки анимации.
Мы появимся возле беседки, и прежде всего не мешает оглянуться. А дальше уже будем действовать по обстоятельствам. После сеанса связи, который нам нужно устроить, наш герой пойдет дальше, и найдет еще больше интересных загадок и головоломок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Inferno Meltdown». Играйте бесплатно в игру «Inferno Meltdown»

Теперь нам предстоит играть пожарником. Мы сможем на себе испытать что же это такое тушить пожары. Каждый уровень игры усложняется, а так же есть возможность собирать монеты на уровнях и покупать улучшения.

Онлайн флеш игра «B-Room Escape». Играйте бесплатно в игру «B-Room Escape»

Мы очутились в странной комнате. Непонятно, как мы сюда попали, но как обычно нам нужно выбраться. Сначала нужно оценить обстановку. Вокруг тишина, какой-то компьютер, и самые обычные вещи. Но наш герой замечает, что помимо самых обычных вещей в комнате имеются несколько сейфов, которые нам предстоит вскрыть, чтобы выбраться из этой злополучной комнаты.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту.

Яндекс.Метрика