Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Представьте, что Вы зашли на кухню покушать. Сразу стоит отметить, что кухня красивая и достаточно большая. И тут совершенно случайно Вас на этой красивой кухне запирают. И как раз неожиданно приходит понятие, что Вы ж опаздываете на работу. Ситуация: Вы в закрытом помещении, ключа у Вас нет, Выйти нет никакой возможности… Надо что-то думать. Вот тут собственно и начинается игра. Придумать что-нибудь, что позволит выйти из злосчастной кухни, и вовремя попасть на работу.

Графика в игре, очень приятная и довольно реалистичная. К сожалению, звук и музыка в игре отсутствуют, однако это не мешает наслаждаться самим процессом. Иногда наоборот, позволят больше сосредоточиться. Единственным небольшим недостатком, можно посчитать отсутствие изменения курсора, при наведение на объекты с которыми можно взаимодействовать. Однако, хорошо подумав, это дает больше возможностей подумать.

Управление в игре очень простое, и соответствует подобным играм. Стрелки позволяют перемещаться по комнате. Найденные предметы попадают в инвентарь, откуда их можно перетянуть на вещь взаимодействия.

А теперь набираемся решимости, и вперед, искать путь на работу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи.

Яндекс.Метрика