Онлайн флеш игра «Abandoned Lab». Играйте бесплатно в игру «Abandoned Lab»

А теперь мы оказываемся в лаборатории, в которой нам предстоит провести немало времени, пока спасемся. Откуда нам придется спасаться? Да вот именно из этой лаборатории. Наш герой по стечению обстоятельств стал одним из тех несчастных, которым довелось работать на этой лаборатории. Внезапно случилась авария. Большая авария, и наш герой потерял сознание. Когда он пришел в себя оказалось, что в лаборатории он остался один. Вокруг только разите оборудование и больше ничего. Еще оказалось, что он упал на образцы и заразился вирусом, который нам так же придется уничтожить до того, как выйдем из здания.
В игре очень хорошая графика, которая может похвастаться высокой детализацией. К сожалению в игре нет анимации, но игру это не портит. Зато игра может похвастаться наличием музыкального сопровождения, которое неплохо разнообразит игру.
Управление игрой будет осуществляться мышкой. В конце экрана будут загораться черные прямоугольники, которые сигнализируют о возможности перехода. Не забывайте поворачиваться назад, иначе можно пропустить несколько локаций. Все предметы попадают в инвентарь, где могут совмещаться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Royal Gold Escape». Играйте бесплатно в игру «Royal Gold Escape»

В этой игре предстоит очень нагло, практически из под самого носа крестоносцев украсть корону. Я думаю, Вы уже поняли, что выступим мы в роли самого настоящего вора. Мы оказываемся на постоялом дворе. Путь наш был очень долог и конечно наш герой остался немного передохнуть.

Онлайн флеш игра «Lights OFF» (Выключите свет). Играйте бесплатно в игру «Lights OFF»

Сегодня перед нами довольно забавная головоломка. Те, кто любят играть в компьютерные казуальные игры, точно с ней сталкивались. Смысл такой головоломки не очень сложный, чаще всего нам нужно убрать все части мозаики с выделенного фрагмента. На самом деле, если немного попрактиковаться, то ничего сложного в этом нет. Но если Вы разгадываете головоломку в первый раз, то придется попотеть.

Онлайн флеш игра «Chazkenger and Yamatonokokoro». Играйте бесплатно в игру «Chazkenger and Yamatonokokoro»

Представьте себе, что на землю спустились пришельцы. Только Вы не пугайтесь, не страшные и злобные монстры, а забавные человечки, в странных шлемах. Больше всего они напоминают собак, которым надели на голову шлемы. К сожалению не видно как они выглядят, но и так смотрятся они очень забавно. Не очень понятно, почему пришельцы говорят на китайском языке, но это и не важно.

Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок.

Онлайн флеш игра «Aloneliness». Играйте бесплатно в игру «Aloneliness»

Не очень давно у нас проскакивала подобная игра. Там мы бродили по мрачному потерянному зданию. Теперь у нас нечто подобное. Нам предстоит снова окунуться в атмосферу страха, жути и одиночества. Нам предстоит снова копаться в грудах мусора и перебирать в уме варианты решения головоломки. Наш герой не отличается ни чем. Я имею ввиду он самый обычный парень, который самонадеянно решил полазить по заброшенному дому.

Яндекс.Метрика