Онлайн флеш игра «Fort Escape». Играйте бесплатно в игру «Fort Escape»

А теперь спасение из некоего заведения, которое очень напоминает музей, хотя судя по названию должно быть фортом. Т.е. наш герой настоящий путешественник и искатель приключений. На этот раз он забрался очень далеко, в далекую страну. Забрался он в поисках украденного артефакта, который бандиты перепродали некоему миллионеру. У него нам и нужно было выкрасть этот бесценный экземпляр. Наш герой пробирается в здание без единой проблемы, ничего не потревожив, как ему казалось на первый взгляд. Но оказалось, что не все так просто. Когда он зашел сюда дверь захлопнулась и он остался один в комнате, без возможности выхода. Теперь остается один вариант, который мы и будем воплощать в жизнь.
В игре довольно неплохая, хоть и рисованная графика. Соответственно, из-за такой графики и хромает детализация игры, которую можно натянуть на среднюю. Анимация в игре отсутствует, что отрицательно сказывается на самой игре. Очень хорошо дополняет игру наличие музыкального сопровождения. Музыка очень приятная и интересная.
Управление игрой ничем не отличается от других игр подобной тематики. Подводим курсор к краям экрана и нажимаем на появившуюся стрелку, чтобы переместиться по локации, хотя локации всего две. Все предметы попадают напрямую в инвентарь. В остальном ничего нового.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «AeroRumble». Играйте бесплатно в игру «AeroRumble»

Еще одна похожая игра. В ней мы научимся летать на воздушном шаре. Игра довольно длинная, но очень простая. У нас будет воздушный шар с пассажирами. Под пассажирами я имею в виду нас. Мы и будем им управлять. У нас очень сложная и ответственная миссия. Нам нужно пробраться через полчища страшных монстров, чтобы попасть в точку назначения.

Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть.

Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы.

Онлайн флеш игра «Наперстки». Играйте бесплатно в игру «Наперстки»

Еще одна игра в наперстки. Недавно у нас появлялась подобная игра. Однако в ней была красивая графика, неплохое сопровождение. Ту игра, которая перед Вами открыта, немного не дотягивает до качества предыдущей игры, однако при этом выглядит довольно неплохо. Теперь нам будет немного легче угадывать где же спрятано кольцо. В этой игре мы будем посетителем бара и нам предстоит сыграть с Орком, который сидит за столом. Как водится, каждый следующий уровень увеличивает количество перемещений наперстков.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Яндекс.Метрика