Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку. А произошло все очень просто и даже глупо. Он поспорил с иллюзионистом, и тот на спор сделал все его окружение черно-белым. Но это немного раздражает и уже не хочется тут находится, но выйти нет возможности. Нужно найти единственный правильный выход, чем мы и будем заниматься.
Несмотря на все мелочи, стоит отметить, что сама графика игры выглядит очень даже неплохо. Все предметы прорисованы очень точно и четко. К сожалению игра не может похвастаться анимацией, но при этом в ней присутствует звуковое и музыкальное сопровождение.
Мы оказываемся прямо в центре комнаты из нам предстоит найти отсюда выход. Локаций немного, мы сможем приблизить некоторые места, но при этом мы сможем осмотреть вторую часть помещения, развернувшись назад. Не обольщайтесь, кроме этой комнаты будет еще одно веселое помещение.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

В этой игре мы будем летать на космическом корабле. И непросто летать, а с определенной целью. Нам не придется только летать, большей частью нам придется стрелять. Сюжет игры заключается в спасении галактики. Галактика зайцев находится в смертельной опасности, на нее напали орды котов, которые хотят уничтожить все население системы.

Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя.

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Онлайн флеш игра «Black Sheep Acres». Играйте бесплатно в игру «Black Sheep Acres»

Наш главный герой – самый настоящий огородник. Т.е. он облагородил небольшой участок земли, высадил там вкусные и полезные фрукты и овощи. Но настали темные времена. Он начал замечать, что кто-то подъедает его огород. Это конечно не очень понравилось нашему герою и он решает посмотреть кто же это. Результаты превзошли все ожидания – это оказались звери. И не просто звери, а мутанты, что легко было понять по их глазам. И наш герой решает дать им отпор, чтобы защитить свою собственность и уничтожить зверей мутантов.

Онлайн флеш игра «Escape the Mist ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Mist »

Довольно интересная игра с отличной графикой, которая позволит нам окунуться в атмосферу мистики. Наш герой самый заурядный парень. Однажды приехав в знакомый город он понял, что тут происходит что-то странное. Вокруг туман, а на улицах никого нет. Она начал постепенно продвигаться вперед, но неожиданно все потемнело и он оказался в каком-то туалете. Ничего непонятно, вокруг одни стены и не ясно как отсюда выбраться.

Яндекс.Метрика