Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок. Причем замок не простой, а кодовый, и чтобы его разгадать придется полазить по квартире и разыскать все недостающие части нашей загадки.
Начнем с того, что в игре неплохая, хоть и рисованная графика. Причем рисованная она от руки, поэтому ничего особенного она из себя не представляет. Но при этом в игре присутствует анимация, что является редкостью для таких игр. К сожалению музыкальным сопровождением игра нас не порадует
Достаточно простая комната все-таки позволит нам прогуляться по довольно большому пространству. Не смотря на простоту игры, локаций в ней предостаточно. Нам предстоит не только перемещаться по ним, и разыскивать предметы, но и разыскивать кнопки и рычаги. А так же не забывайте, что нужно найти все загадки и разгадать их, только тогда мы сможем найти выход.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас маджонг. Большой выбор полей для игры и разнообразные фигуры подарят Вам несколько часов незабываемого удовольствия.

Онлайн флеш игра «Medieval escape 8». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 8»

И снова, уже в который раз мы окунемся в мир средневековья. На самом деле это уже восьмая часть данной игры. Каждый раз комнаты очень разнообразны и всегда наполнены разнообразными загадками. Конечно же, у нас на сайте мы не будем выкладывать все восемь частей, а будем довольствоваться несколькими самыми интересными. В этот раз комната будет немного странная. Странная она тем, что не очень понятно где же мы.

Онлайн флеш игра «Rush Race». Играйте бесплатно в игру «Rush Race»

Перед нами гонки. Если честно, то на нашем сайте гонки появляются довольно редко. Связано это с тем, что жанр таких игр довольно редкий. На этот раз мы будем не просто гонять, а воевать. Ну, даже не то, чтобы воевать, а стрелять по дороге во все, что движется. Игра, конечно, не очень дружелюбная и жизнеутверждающая. Придется ездить, собирать разное оружие и аптечки, а попутно давить людей, скрываться от патронов и отстреливаться от противных и приставучих противников.

Яндекс.Метрика