Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот. В один прекрасный день, когда Номо ехал на своем автобусе по своим делам, кто-то начал делать ему пакости. Сначала камень на дороге, с которым мы удачно справляемся, а затем и подстроили гному аварию. Что ж, Номо предстоит пробраться через весь волшебный лес и найти выход, а в этом мы и будем ему помогать.
В игре присутствует графика, причем, вполне приличная. Анимация в игре так же радует своим качеством, хоть и немного резкая. Кроме этого стоит отметить неплохую детализацию окружения. Музыка в игре, к сожалению, отсутствует, но есть звуки, что большая редкость для безмузыкальных игр.
Управлять игрой неслохно. Нам нужно клацать на предметы, заставляя их взаимодействовать друг с другом. Проще говоря, мы прокладываем путь гному. Сначала нам надо все подготовить, а уж потом этот хитрый гном начнет двигаться по локации.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Яндекс.Метрика